Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ХК "Сочи" стартовал с победы на домашнем предсезонном турнире
Новости > ХК "Сочи" стартовал с победы на домашнем предсезонном турнире

ХК "Сочи" стартовал с победы на домашнем предсезонном турнире

4-08-2016, 11:31. Разместил: mr.Robinson
ХК "Сочи" стартовал с победы на домашнем предсезонном турниреВ сочинском олимпийском Ледовом дворце "Большой" состоялись первые поединки предсезонного хоккейного турнира Sochi Hockey Open.

Как сообщали ЮГА.ру, за победу в турнире борются три клуба Континентальной хоккейной лиги – московский ЦСКА, петербургский СКА и ХК "Сочи", а также олимпийская сборная России.

В своем стартовом поединке хозяева турнира, хоккеисты "Сочи", встречались с финалистом Западной конференции минувшего сезона КХЛ петербургским СКА и переиграли соперников в овертайме – 6:5.

В основное время матча команды забросили в ворота соперников по пять шайб, при этом "леопарды" на протяжении всей встречи находились в роли догоняющих. Результативными бросками в составе хозяев отметились защитник Ринат Ибрагимов, а также нападающие Бен Максвелл, Евгений Скачков, Иван Захарчук и Вадим Хомицкий. Победу сочинцам в овертайме принесла шайба шведского форварда Андре Петерссона.

В другом поединке первого тура Sochi Hockey Open олимпийская сборная России в серии послематчевых буллитов переиграла ЦСКА – 2:1.

Во втором туре ХК "Сочи" проведет встречу с олимпийской сборной России, а СКА встретится с ЦСКА. Поединки пройдут 4 августа.