Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Кубок губернатора Нижегородской области. «Ак Барс» крупно обыграл «Нефтехимик»
Новости > Кубок губернатора Нижегородской области. «Ак Барс» крупно обыграл «Нефтехимик»

Кубок губернатора Нижегородской области. «Ак Барс» крупно обыграл «Нефтехимик»

1-08-2016, 15:47. Разместил: mr.Robinson
Кубок губернатора Нижегородской области. «Ак Барс» крупно обыграл «Нефтехимик»Сегодня «Ак Барс» в стартовом матче на Кубке губернатора Нижегородской области обыграл «Нефтехимик» (4:1).

Счет открыла нижнекамская команда – в начале первого периода Рихард Гюнге оказался самым расторопным на чужом пятачке и отправил шайбу в ворота Эмиля Гарипова.

«Барсы» сравняли счет в середине периода – Михаил Варнаков на пятачке добил шайбу в ворота Рафаэля Хакимова, а в самом начале второго Артём Лукоянов вывел казанскую команду вперед броском с ползоны.

В середине третьего периода Варнаков, который выходил на матч в качестве капитана, оформил дубль: 18-й номер «барсов» поразил ворота Хакимова броском с острого угла, попав вратарю «Нефтехимика» в «домик».

Победный же итог матча установил Василий Токранов, поразивший ворота нижнекамской команды в большинстве броском от синей линии.

Таким образом, подопечные Зинэтулы Билялетдинова стартуют на турнире с победы. В следующем матче завтра «барсы» сыграют с «Торпедо». Начало в – 19:00 мск.