Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Американская хоккейная сборная проиграла Словакам, но вышла в плей-офф
Новости > Американская хоккейная сборная проиграла Словакам, но вышла в плей-офф

Американская хоккейная сборная проиграла Словакам, но вышла в плей-офф

17-05-2016, 15:09. Разместил: mr.Robinson
Американская хоккейная сборная проиграла Словакам, но вышла в плей-оффСборная США проиграла команде Словакии в овертайме в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2016 по хоккею. Американцы заняли четвертое место в группе Б и гарантировали себе место в плей-офф. Соперником американской сборной по четвертьфиналу станет команда Чехии — победитель группы А.

В первом отрезке соперники присматривались друг к другу. И только под занавес игрового времени подопечные Здено Цигера вышли вперед. Ворота Кейта Кинкейда распечатал Кристиан Ярош с передачи Марека Веденски.

На 28-й минуте Брок Нельсон восстановил равновесие. C ничейным результатом команды отправились на перерыв, оставив всю интригу на заключительную двадцатиминутку.

В начале периода Ник Фолиньо вывел "звездно-полосатых" вперед. Через десять минут словаки ответили голом. Павол Скалицки сделал счет 2:2. Так основное время и закончилось.

В овертайме удача улыбнулась сборной Словакии. Победный гол на свой счет записал Марко Дане.