Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Канада закрепила лидерство в группе B в матче с французами
Новости > Канада закрепила лидерство в группе B в матче с французами

Канада закрепила лидерство в группе B в матче с французами

17-05-2016, 12:30. Разместил: mr.Robinson
Канада закрепила лидерство в группе B в матче с французамиКанадская сборная легко переиграла французов со счётом 4:0, укрепив лидерство в своей группе на ЧМ-2016 по хоккею. Теперь сборная Канады делит первую строчку с финнами, опережая их по разнице голов.

Французы провели несколько опасных атак в дебюте поединка, однако заработали удаление на 8 минуте, которым воспользовались игроки из Канады: Тейлор Холл чётко отпасовал на Марка Стоуна, который в касание вколотил шайбу в ворота. Французы бросились отыгрываться, но так и не смогли сравнять счёт.

Второй период прошёл во встречных атаках, причём опаснее играли именно французы, которым нужно было отыгрываться.К концу периода канадцы организовали неплохую атаку, Кеменер справился с первым броском, однако спасти свои ворота после добивания Мэтта Дюшейна не смог.

Аналогичным образом отличился и Марк Шайфтли на 44 минуте игры. А точку в поединке поставил Корри Перри, который сам и организовал атаку на 55 минуте.