Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Чехия разгромно побеждает Норвегию на ЧМ-2016 по хоккею
Новости > Чехия разгромно побеждает Норвегию на ЧМ-2016 по хоккею

Чехия разгромно побеждает Норвегию на ЧМ-2016 по хоккею

13-05-2016, 08:14. Разместил: mr.Robinson
Чехия разгромно побеждает Норвегию на ЧМ-2016 по хоккеюЧешская сборная уверенно обыгрывает команду Норвегии в очередном матче ЧМ-2016 по хоккею, обеспечивая себе первое место в группе А. В первом периоде чехам удалось забросить 3 шайбы, во втором — сразу 4, что и вылилось в итоговый счёт 7-0.

Начал разгром норвежцев Роман Червенка, который на 6 минуте закончил отличную атаку, организованную Давидом Пастрняком и Томашем Кундратеком. В первом периоде отличились также Томаш Зогорна и Роберт Коусал, которые завершили собственные сольные проходы.

Во втором периоде чехи продолжили доминировать на площадке, забрасывая по 1 шайбе каждые 5-6 минут. Сперва Лукаш Кашпар замкнул передачу Кундратека, затем Роберт Шимек завершил атаку, начатую Михалом Бирнером. Завершили разгром Михал Ржепик и Кашпар, которые забросили шайбы после быстрых выпадов своих партнеров.

В третьем периоде чехи были мыслями в раздевалке, а норвежцы не нашли в себе сил даже на гол престижа.