Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Сборная России обыграла Латвию на ЧМ по хоккею
Новости > Сборная России обыграла Латвию на ЧМ по хоккею

Сборная России обыграла Латвию на ЧМ по хоккею

10-05-2016, 12:30. Разместил: mr.Robinson
Сборная России обыграла Латвию на ЧМ по хоккеюСборная России выиграла у команды Латвии в третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею.

Матч состоялся в понедельник, 9 мая, на арене «ВТБ Ледовый дворец» в Москве и завершился победой россиян со счетом 4:0. В первом периоде шансы отличиться были у обеих команд, но вратари действовали надежно. В дебюте второго периода Артемий Панарин вывел сборную России вперед. Через семь минут Евгений Дадонов удвоил преимущество россиян. Третью шайбу на 48-й минуте провел Вадим Шипачев. Судьи не засчитали шайбу Сергея Мозякина на 49-й минуте. За три минуты до финальной сирены Панарин оформил дубль.

Этот успех стал для подопечных Олега Знарка вторым подряд на мировом первенстве. Накануне сборная России переиграла команду Казахстана со счетом 6:4.

Следующую встречу на турнире россияне проведут против команды Дании 12 мая.