Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Гол Малкина не спас "Питтсбург" от поражения в матче с "Вашингтоном"
Новости > Гол Малкина не спас "Питтсбург" от поражения в матче с "Вашингтоном"

Гол Малкина не спас "Питтсбург" от поражения в матче с "Вашингтоном"

29-04-2016, 15:11. Разместил: mr.Robinson
Гол Малкина не спас "Питтсбург" от поражения в матче с "Вашингтоном"В Восточной конференции Национальной хоккейной лиги началось противостояние между "Вашингтоном" и "Питтсбургом" во втором раунде Кубка Стэнли. Первый матч серии закончился победой столичной команды в овертайме со счетом 4:3.

По итогам этой серии для сборной России может освободиться либо лидер "Питтсбурга" Евгений Малкин, либо капитан "Вашингтона" Александр Овечкин. Оба они, впрочем, в прошедшей игре были не на первых ролях.

Хотя Малкин отметился заброшенной шайбой, которая могла переломить ход встречи. "Вашингтон" открыл счет благодаря голу Андрей Бураковски в первом периоде, но в середине второй 20-минутки Бен Лавджой восстановил равновесие, а минуту спустя Малкин вывел свою команду вперед.

"Пингвинов", впрочем, это не спасло. Настоящим героем встречи стал форвард "столичных" Ти-Джей Оши. Не прошло минуты после гола Малкина, как Оши снова сделал счет равным, а в третьем периоде его точный бросок после передачи Овечкина подарил преимущество "Вашингтону".

"Питтсбург" не сдавался просто так, и Ник Бонино сумел вновь уравнять шансы. При счете 3:3 команды ушли на овертайм, а на 70-й минуте все тот же Оши принес своей команде победу.

"Вашингтон" повел в серии - 1-0. Но это противостояние только начинается, и вряд ли "столичных" ожидает легкая прогулка в финал конференции. Следующая игра состоится в ночь на 1 мая и начнется в 03:00 по московскому времени.