Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Хоккеисты столичного ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина
Новости > Хоккеисты столичного ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Хоккеисты столичного ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

29-02-2016, 13:29. Разместил: mr.Robinson
Хоккеисты столичного ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка ГагаринаМосковский ЦСКА обыграл словацкий "Слован" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в следующий раунд. Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В составе ЦСКА шайбы забросили Александр Радулов (43-я и 60-я минуты) и Стефан Да Коста (46). Хозяева ответили шайбой в исполнении Томаша Суровы (13).
Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу ЦСКА. Соперник москвичей по четвертьфиналу определится по завершению остальных серий 1/8 финала Кубка Гагарина на Западе.

Матчи 1/4 финала в Западной конференции пройдут 7, 9, 11, 13 марта, и, если потребуется, 15, 17, 19 марта.