Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Бостон» - обладатель кубка Стэнли
Новости > «Бостон» - обладатель кубка Стэнли

«Бостон» - обладатель кубка Стэнли

14-06-2011, 14:54. Разместил: pvm-77
«Бостон» - обладатель кубка СтэнлиСудьба обладателя Кубка Стэнли решится в решающем, седьмом матче между "Ванкувером" и "Бостоном"

Ведь после шести сыгранных поединков счет в серии до четырех побед ничейный - 3-3. Шестой матч этой серии состоялся на площадке "Бостона" и закончился в его пользу - 5:2. При этом первой период был выигран со счетом 4:0. Эти четыре шайбы были заброшены за четыре минуты и 14 секунд. Это новый рекорд скорострельности финалов Кубка Стэнли. Также эти четыре заброшенные шайбы - это повторение рекорда по количеству голов в первых периодах финальных серий.