Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Петербургский СКА одержал трудную победу над «Йокеритом»
Новости > Петербургский СКА одержал трудную победу над «Йокеритом»

Петербургский СКА одержал трудную победу над «Йокеритом»

2-02-2016, 12:21. Разместил: mr.Robinson
Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержал волевую победу над финским "Йокеритом". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Сергея Зубова.

Счет в матче на 20-й минуте открыл защитник "джокеров" Филип Ларсен. Петербуржцы сумели отыграться в середине второго периода благодаря голу Стива Мозеса. А победную точку в игре на 54-й минуте поставил Ярно Коскиранта, позволив СКА взять верх.

После этой победы СКА занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 96 очков. Команда из Санкт-Петербурга отстает от лидирующего ЦСКА на 28 баллов.