Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Локомотив» пропустил шесть шайб от «Сочи»
Новости > «Локомотив» пропустил шесть шайб от «Сочи»

«Локомотив» пропустил шесть шайб от «Сочи»

2-02-2016, 12:16. Разместил: mr.Robinson
«Локомотив» пропустил шесть шайб от «Сочи»Победили те, кому было нужнее. Ярославский «Локомотив» с поражения открыл заключительную серию домашних игр регулярного чемпионата КХЛ. На льду «Арены-2000» «железнодорожники» крупно уступили хоккеистам из Сочи. Первые два периода соперники действовали на равных. Как итог — 3:3 по истечение 40 минут матча.

У хозяев дублем отметился Егор Аверин. Еще одна шайба на счету Михаила Григорьева. Для оборонца гол в ворота южан стал дебютным в составе ярославской команды. А вот третий отрезок матча хозяева, мягко говоря, провалили, позволив сопернику трижды поразить свои ворота. 6:3 — победа сочинцев, которые теперь гарантируют себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина.

«Локомотив» же, практически, теряет шансы побороться с ЦСКА за первое место в чемпионате. В среду на своем льду наша команда примет омский «Авангард».