Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Команда Тихоокеанского дивизиона победила в финале турнира Матча звезд НХЛ
Новости > Команда Тихоокеанского дивизиона победила в финале турнира Матча звезд НХЛ

Команда Тихоокеанского дивизиона победила в финале турнира Матча звезд НХЛ

1-02-2016, 14:22. Разместил: mr.Robinson
Команда Тихоокеанского дивизиона нанесла поражение команде Атлантического дивизиона в финале турнира Матча звезд НХЛ, который прошел в Нэшвилле.
Команда Тихоокеанского дивизиона победила в финале турнира Матча звезд НХЛВстреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Тихоокеанского дивизиона, в составе которой на 14-й минуте отличился форвард "Анахайма" Кори Перри.

В полуфинале команда Тихоокеанского дивизиона взяла верх над командой Центрального дивизиона, за которую выступал российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко, - 9:6, сборная Атлантического дивизиона одолела команду дивизиона Метрополитан с форвардом "Вашингтона" Евгением Кузнецовым и нападающим "Питтсбурга" Евгением Малкиным - 4:3. Тарасенко сделал две результативные передачи, Малкин набрал два очка (шайба и передача), Кузнецов забил гол.

Матчи проходили в формате "3 на 3" и длились 20 минут, команды состояли из 11 игроков.

Самым ценным игроком Матча звезд по итогам голосования болельщиков был признан форвард "Монреаля" и капитан команды Тихоокеанского дивизиона Джон Скотт, который в 289 матчах НХЛ записал себе в актив лишь 11 очков (5 голов и 6 передач).