Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Автомобилист» на выезде обыграл «Ак барс», забив за минуту две шайбы
Новости > «Автомобилист» на выезде обыграл «Ак барс», забив за минуту две шайбы

«Автомобилист» на выезде обыграл «Ак барс», забив за минуту две шайбы

14-01-2016, 10:10. Разместил: mr.Robinson
«Автомобилист» на выезде обыграл «Ак барс», забив за минуту две шайбыЕкатеринбургский «Автомобилист» накануне вечером одержал важную победу в Казани, обыграв местный «Ак барс» со счетом 2:1.

В начале встречи обе команды демонстрировали осторожный хоккей, пока на седьмой минуте казанцы не распечатали ворота Игоря Устинского. Во втором периоде «Автомобилисту» удалось переломить игру. Всего за одну минуту екатеринбуржцы забили две шайбы – отметились Виталий Попов и Ондржей Роман. Любопытно, что чешский форвард «Автомобилиста» в этом сезоне забивает только казанскому клубу – первая его шайба была также в ворота «Ак Барса» в домашнем матче 4 сентября, который екатеринбуржцы тоже выиграли.

«Это очень важная для нас победа, первая в этом году, – поделился эмоциями после матча защитник «Автомобилиста» Алексей Василевский, вернувшийся после дисквалификации. – Очень хотелось прервать серию поражений. Мы сегодня вышли командой, бились друг за друга, удачно забили, хорошо сыграл вратарь, спасибо ему то, что выручил. Самое главное, что сегодня на льду была именно команда. Эта победа тяжело нам далась, и очень важна для нас. Огромное спасибо болельщикам, что приехали нас подержать, мы слышали их, это нам очень помогло, придало сил на льду».

Следующий матч «Автомобилист» проведет 15 января в Тольятти, где сыграет с «Ладой».