Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Московское "Динамо" нанесло поражение "Спартаку"
Новости > Московское "Динамо" нанесло поражение "Спартаку"

Московское "Динамо" нанесло поражение "Спартаку"

13-11-2015, 13:07. Разместил: mr.Robinson
Московское "Динамо" нанесло поражение "Спартаку"Московское "Динамо" нанесло поражение "Спартаку" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:0. В свою очередь магнитогорский "Металлург" в серии буллитов взял верх над казанским "Ак Барсом".

Встреча, прошедшая на льду МСА "Лужники", завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу "бело-голубых". Голы в составе победителей забили Мартиньш Карсумс (1-я минута), Максим Пестушко (35) и Максим Карпов (60). Свой первый матч "на ноль" в сезоне провел голкипер динамовцев Александр Еременко, сообщает РИА Новости.

Ждать заброшенной шайбы зрителям особо не пришлось. Первое звено гостей доставило шайбу в чужую зону, а Дмитрий Коробов, Карсумс и Евгений Иванников на троих организовали один из самых курьезных и быстрых голов сезона. В остальном первый период был ровным и небогат на опасные моменты, поэтому больше никто и не забрасывал. Куда опаснее игра стала после перерыва, но итогом второй 20-минутки стал тот же итог: одна заброшенная шайба у "Динамо".

Соперники совсем недавно, 11 дней назад, встречались в "Парке Легенд", и тогда "бело-голубые" выиграли в серии послематчевых буллитов. В этот раз динамовцы, которые порядком укрепились вышедшими из лазарета хоккеистами, победили куда увереннее. "Спартак" до последнего пытался размочить счет, больше других старался Игорь Левицкий. Но в этот вечер экс-голкипер сборной России Еременко так и не пропустил.

В следующем матче чемпионата КХЛ "Спартак" 15 ноября примет "Сочи", днем ранее "Динамо" сыграет в гостях против минских одноклубников.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" в серии буллитов нанесли гостевое поражение казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в четверг в Казани, закончилась волевой победой гостей со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Сергей Мозякин (18-я минута) и Оскар Осала (56), решающий буллит в активе Яна Коваржа. Авторами голов у казанцев стали Дмитрий Архипов (13) и Федор Малыхин (21).

В следующем матче в воскресенье "Металлург", одержавший третью победу подряд, примет ярославский "Локомотив", а "Ак Барс", прервавший серию из пяти побед, в этот же день в Челябинске сыграет с местным "Трактором".