Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Пять очков Панарина и Анисимова помогли "Чикаго" обыграть "Эдмонтон" в НХЛ
Новости, Видео > Пять очков Панарина и Анисимова помогли "Чикаго" обыграть "Эдмонтон" в НХЛ

Пять очков Панарина и Анисимова помогли "Чикаго" обыграть "Эдмонтон" в НХЛ

9-11-2015, 10:50. Разместил: mr.Robinson
Пять очков Панарина и Анисимова помогли "Чикаго" обыграть "Эдмонтон" в НХЛПять очков российских форвардов Артемия Панарина и Артема Анисимова помогли "Чикаго" одержать победу над "Эдмонтоном" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась со счетом 4:2 (2:0, 0:0, 2:2) в пользу хозяев, у которых дублем отметился Панарин (1-я и 18-я минуты), по разу отличились Патрик Кейн (44) и Анисимов (60). Панарин и Анисимов также записали себе в актив по одной результативной передаче. У "Эдмонтона" шайбы на счету Джордана Эберле (43) и Андрея Секеры (59). Панарин признан первой звездой матча.

"Нью-Джерси" дома победил "Ванкувер" в овертайме со счетом 4:3, форвард "дьяволов" Сергей Калинин забросил шайбу на 31-й минуте, которая стала для него первой в НХЛ.

"Бостон" в гостевом матче взял верх над "Айлендерс" - 2:1.