Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ХК «Салават Юлаев» одержал крупную победу над минским «Динамо»
Новости > ХК «Салават Юлаев» одержал крупную победу над минским «Динамо»

ХК «Салават Юлаев» одержал крупную победу над минским «Динамо»

2-11-2015, 10:32. Разместил: mr.Robinson
ХК «Салават Юлаев» одержал крупную победу над минским «Динамо»Накануне, 29 октября прошлого месяца, в рамках Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло уфимскому хоккейному клубу «Салавату Юлаеву» со счетом 1:5. Матч проходил в столице на льду «Минск-Арены».

С первых минут начала игры соперники «зубров» дали фору. Уже на третьей минуте Денис Хлыстов завершил быструю комбинацию точным броском шайбы в ворота минского «Динамо». Хозяева попытались тут же отыграть гол, но им это не удалось.

Во втором периоде игры «Салават Юлаев» также забил гол в ворота соперников. После этого минскому «Динамо» удалось сократить разрыв до минимума. В итоге, со значительным перевесом, уфимский хоккейный клуб одержал победу.

На данный момент «Динамо» занимает 12-ое место в турнирной таблице Западной конференции.

Завтра, 2 ноября, минское «Динамо» сыграет с рижским «Динамо» на льду «Минск-Арены». С 5 по 7 ноября в рамках небольшого перерыва подопечные Андрея Ковалева будут участвовать в первом раунде Еврочелленджа.