Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ХК «Автомобилист» проиграл ЦСКА со счетом 4:1
Новости > ХК «Автомобилист» проиграл ЦСКА со счетом 4:1

ХК «Автомобилист» проиграл ЦСКА со счетом 4:1

14-09-2015, 14:14. Разместил: mr.Robinson
ХК «Автомобилист» проиграл ЦСКА со счетом 4:1Хоккейный клуб «Автомобилист» в Москве потерпел обидное поражение от ЦСКА. Захватить преимущество противникам удалось уже на 10-й минуте матча. Армейцы оказались в большинстве и тут же его реализовали. Уральцы бросились вдогонку, но все атаки свердловчан оказались безуспешными. А под конец периода москвичи и вовсе второй поразили ворота соперника.

Отыграться уральцам не удалось и во втором периоде. Не помогла нашей команде и смена вратаря на Якуба Коваржа. Армейцы сразу же перешли в атаку и в третий раз забросили шайбу в ворота «Автомобилиста». Тогда свердловчанам удалось собраться и отыграть одну шайбу у москвичей.

Но под занавес матча ЦСКА поразили ворота уральцев в четвертый раз. В итоге матч закончился со счетом 4:1 в пользу армейцев.