Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 3:0
Новости > Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 3:0

Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 3:0

11-09-2015, 14:10. Разместил: mr.Robinson
Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 3:0Нижегородский клуб «Торпедо» в рамках домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом 3:0. Об этом сообщается на сайте клуба.

Согласно предоставленной информации, начало первого периода ознаменовалось множеством атак «Тракотора», нижегородцам приходилось обороняться. Но вскоре «Торпедо» стало предпринимать попытки пробить голкипера соперника. Первая шайба была забита лишь во втором игровом отрезке Сергеем Костицыным. При этом «Торпедо» играло в меньшинстве. Буквально через две минуты Владимир Галузин удвоил преимущество нижегородской команды. После тайм-аута, который взяли тренеры «Трактора», хоккеисты-соперники провели грамотную атаку. К концу периода торпедовцам пришлось играть втроем против пятерых игроков из «Трактора», но опасных моментов в этот период не было.

Как отмечается в сообщении, в третьем периоде команды часто играли в неравных составах, однако последняя шайба Сергея Костицына была забита тогда, когда «Трактор» решил заменить голкипера шестым полевым игроком.

По итогам восьми игр «Торпедо» занимает третью строчку турнирной таблицы. 14 сентября 2015 года нижегородцы на выезде проведут встречу с «Витязем» из Московской области.