Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ЦСКА проиграл "Йокериту" и потерпел первое поражение в нынешнем чемпионате КХЛ
Новости > ЦСКА проиграл "Йокериту" и потерпел первое поражение в нынешнем чемпионате КХЛ

ЦСКА проиграл "Йокериту" и потерпел первое поражение в нынешнем чемпионате КХЛ

31-08-2015, 10:58. Разместил: mr.Robinson
ЦСКА проиграл "Йокериту" и потерпел первое поражение в нынешнем чемпионате КХЛФинский "Йокерит" обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Шайбы забросили Пекка Йормакка (24-я минута), Матис Олимб (25), Ере Саллинен (43).

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем сезоне, для финской команды это победа стала третьей в трех матчах.

В четвертом матче сезона ЦСКА 1 сентября сыграет дома с рижским "Динамо", "Йокерит" днем позже примет на своей площадке "Динамо" из Минска.