Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Женская сборная России по хоккею осталась без медалей ЧМ
Новости > Женская сборная России по хоккею осталась без медалей ЧМ

Женская сборная России по хоккею осталась без медалей ЧМ

6-04-2015, 10:30. Разместил: mr.Robinson
Женская сборная России по хоккею осталась без медалей ЧМЖенская сборная России по хоккею проиграла соперницам из Финляндии в матче за третье место на чемпионате мира со счетом 1:4 и осталась без медалей мирового первенства, который прошел в шведском Мальме.

В первом периоде россиянки заработали четыре удаления. Дважды финским хоккеисткам удавалось реализовать численное преимущество. Во втором периоде сборная Финляндии увеличила счет до крупного.

За восемь минут до конца встречи одну шайбу отыграла Татьяна Бурина, однако в концовке россиянки пропустили в пустые ворота, пытаясь еще отыграться.

Финляндия 4:1 Россия