Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Полуфинальный матч между ЦСКА и СКА растянулся на шесть периодов
Новости > Полуфинальный матч между ЦСКА и СКА растянулся на шесть периодов

Полуфинальный матч между ЦСКА и СКА растянулся на шесть периодов

30-03-2015, 16:36. Разместил: mr.Robinson
Полуфинальный матч между ЦСКА и СКА растянулся на шесть периодовСубботний матч в ЛСК ЦСКА завершился победой москвичей в третьем овертайме. Героем встречи стал 22-летний нападающий ЦСКА Роман Любимов, забросивший две шайбы и отдавший результативную передачу.

Решающим стал бросок форварда на 102-й минуте. Александр Радулов из-за ворот выкатил шайбу на «пятачок», и Любимов неотразимым броском поразил ворота финского голкипера СКА Микко Коскинена.

Отметим, что в середине второго овертайма чешский форвард питерцев Роман Червенка не реализовал буллит. Хоккейный пенальти был назначен после того, как Григорий Панин умышленно сдвинул ворота.

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов считает, что его команда заслужила победу во втором матче полуфинальной серии терпением и старанием.

«У меня первый раз такая длинная игра. Игра была равной, у Питера были хорошие возможности, где-то, наверное, нам повезло, где-то сыграли самоотверженно. Победный гол мы заслужили своим терпением, своей работой», — цитирует Квартальнова «Р-Спорт».

В карьере наставника СКА Вячеслава Быкова третий овертайм также игрался впервые. Победу ЦСКА он объяснил удачей москвичей.

«С победой ЦСКА. Первый раз в моей практике играли третий овертайм. Хочу сказать спасибо команде за достойную игру, к сожалению, созданные моменты не реализовали, счастье было на стороне соперника сегодня. Нужно продолжать работать, пока есть шансы, нужно их использовать», — заявил Быков.

В первой встрече в четверг ЦСКА победил СКА со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Александр Радулов, Роман Любимов и Ян Муршак. Следующий матч серии состоится в понедельник, 30 марта, в Санкт-Петербурге.