Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Магнитка" обыграла "Салават Юлаев" и упрочила лидерство в серии 1/8 финала Кубка Гагарина
Новости > "Магнитка" обыграла "Салават Юлаев" и упрочила лидерство в серии 1/8 финала Кубка Гагарина

5-03-2015, 08:54. Разместил: mr.Robinson
Магнитогорский "Металлург" в гостях обыграл уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 6:4 (2:3, 3:0, 1:1) в пользу гостей.

В составе победителей отметились Сергей Мозякин (13-я, 19-я и 58-я минуты), на счету которого также результативная передача, Владислав Каменев (27), Данис Зарипов (32) и Тим Стэплтон (36). У хозяев отличились Тему Хартикайнен (5), Денис Хлыстов (8) и Иван Вишневский (17, 56).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Металлурга".

Пятая игра пройдет 6 марта в Магнитогорске.

"Авангард" сравнял счет в серии с "Барысом"

Омский "Авангард" в гостях победил "Барыс" в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 2:2) в пользу гостей.

У победителей шайбы забросили Денис Куляш (3-я минута), Чад Коларик (8), Иван Фищенко (49) и Антон Курьянов (52). В составе "Барыса" отличились Дастин Бойд (28, 60) и Роман Старченко (42).

"Авангард" сравнял счет в серии 2-2.

Следующая игра в серии до четырех побед пройдет 6 марта в Омске.

"Ак Барс" победили "Автомобилист"

Казанский "Ак Барс" победил екатеринбургский "Автомобилист" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) в пользу гостей.

У победителей шайбы забросили Дмитрий Обухов (23-я минута) и Джастин Азеведу (30). В составе "Автомобилиста" отличился Алексей Симаков (55).
"Ак Барс" увеличил свое преимущество над "Автомобилистом" в серии (3-1).

Следующая игра в серии до четырех побед пройдет 6 марта в Казани.

"Трактор" в овертайме обыграл "Сибирь"

Челябинский "Трактор" дома обыграл новосибирскую "Сибирь" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0).

У хозяев отличились Антон Глинкин (16-я минута) и Илья Давыдов (65). В составе гостей отметился Давид Улльстрем (50).

Счет в серии до четырех побед сравнялся - 2-2.

Пятая игра 1/8 финала Кубка Гагарина пройдет 6 марта в Новосибирске.