Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ЦСКА одержал победу над "Сочи" в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина
Новости > ЦСКА одержал победу над "Сочи" в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина

ЦСКА одержал победу над "Сочи" в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина

3-03-2015, 08:58. Разместил: mr.Robinson
ЦСКА одержал победу над "Сочи" в третьем матче 1/8 финала Кубка ГагаринаСтоличный ЦСКА в гостях обыграл "Сочи" в третьем матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 2:1 /0:1, 1:0, 1:0/ в пользу гостей.

В составе армейцев шайбы забросили Александр Радулов /39-я минута/ и Евгений Коротков /58/. У хозяев отличился Михаил Анисин /5/.
Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу ЦСКА.

Четвертая игра серии 1/8 финала Кубка Гагарина пройдет 3 марта в Сочи.

СКА одолел "Торпедо"

Санкт-петербургский СКА обыграл в гостях нижегородское "Торпедо" в третьем матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:2 /2:0, 2:2, 0:0/ в пользу гостей.

В составе хозяев отличились Войтек Вольски /28-я минута/ и Вадим Краснослободцев /31/. У гостей по две шайбы забросили Евгений Дадонов /13, 36/ и Илья Ковальчук /19, 36/.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу СКА.

Четвертая игра серии 1/8 финала Кубка Гагарина пройдет 3 марта в Нижнем Новгороде.

"Йокерит" обыграл "Динамо"

Хельсинкский "Йокерит" одержал гостевую победу над минским "Динамо" в третьем матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:0 /0:0, 5:0, 0:0/ в пользу финской команды.

Шайбы забросили Линус Умарк /22-я и 29-я минуты/, Томми Хухтала /32/, Юхаматти Аалтонен /33/ и Стив Мозес /36/. На счету Умарка также две результативные передачи.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Йокерита".

Четвертая игра серии 1/8 финала Кубка Гагарина пройдет 3 марта в Минске.

"Локомотив" выиграл у "Динамо"

Ярославский "Локомотив" обыграл дома московское "Динамо" в третьем матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1 ОТ /1:0, 0:1, 0:0, 1:0/.

В составе хозяев отличились Мартин Тернберг /15-я минута/ и Даниил Апальков /71/. У гостей шайбу забросил Сергей Соин /39/.

На 2-й минуте овертайма Кирилл Капустин /"Локомотив"/ не смог реализовать буллит.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Локомотива".

Четвертая игра серии 1/8 финала Кубка Гагарина пройдет 3 марта в Ярославле.