Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Женская молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в матче ЧМ
Новости > Женская молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в матче ЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в матче ЧМ

12-01-2015, 13:13. Разместил: mr.Robinson
Женская молодежная сборная России по хоккею потерпела поражение от команды США в матче предварительного этапа молодежного чемпионата мира, который проходит в США.

Встреча группы A, прошедшая в четверг в Баффало, завершилась со счетом 7:1 (2:0, 3:1, 2:0) в пользу американок. Единственную шайбу в составе россиянок забросила Кристина Коротких на 21-й минуте.

Сборная России заняла третье место в группе A и в пятницу в четвертьфинале турнира сыграет с командой Финляндии, финишировавшей второй в квартете B.