Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Ак Барс" обыграл "Барыс". Назаров запустил бутылкой в Свитова
Новости, Видео > "Ак Барс" обыграл "Барыс". Назаров запустил бутылкой в Свитова

"Ак Барс" обыграл "Барыс". Назаров запустил бутылкой в Свитова

25-11-2014, 11:21. Разместил: mr.Robinson
"Ак Барс" обыграл "Барыс". Назаров запустил бутылкой в СвитоваВ понедельник 24 ноября в Казани прошло дерби "барсов". Казанский клуб "Ак Барс" принимал астанинский "Барыс". Помимо самой игры в центре внимания вновь оказалось поведение главного тренера казахстанской команды Андрея Назарова.

В начале встречи капитан "Ак Барса" Александр Свитов повздорил с защитником гостей Дамиром Рыспаевым. Дело вылилось в драку, однако ничего особенного не произошло, если бы в дело не вмешался Назаров.

Во время конфликта он сам порывался выйти на лед, затем вступил в перепалку со Свитовым, а когда судьи пытались не дать Александру подъехать к скамейке запасных "Барыса", то Назаров запустил в форварда казанцев бутылкой с водой. В итоге Назаров был удален со скамейки запасных.

Теперь тренеру "Барыса" грозит наказание, которое будет серьезным, ведь ранее в текущем сезоне Назаров уже отличался не с самой лучшей стороны. В сентябрьском матче против "Адмирала", который завершился поражением астанинского клуба 3:2 Назаров бросил на лёд бутылку и полотенце, а затем показал в сторону арбитров и зрителей неприличные жесты.

Тогда тренер "Барыса" был оштрафован, а также дисквалифицирован нашесть матчей. Помимо этого, клуб был оштрафован на 160 тысяч рублей.

Что же до самой игры "барсов", то казанские "кошки" оказались сильнее астанинских. В первом периоде команды обменялись шайбами усилиями Меллера и Доуса. В начале второй 20-минутки Боченски вывел астанинцев вперед, но дубль Обухова установил окончательный счет в игре – 3:2 в пользу "Ак Барса".