Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Хоккеисты московского "Динамо" нанесли поражение "Югре" в матче КХЛ
Новости > Хоккеисты московского "Динамо" нанесли поражение "Югре" в матче КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" нанесли поражение "Югре" в матче КХЛ

20-11-2014, 15:24. Разместил: mr.Robinson
Хоккеисты московского "Динамо" нанесли поражение "Югре" в матче КХЛХоккеисты московского "Динамо" добились волевой победы над ханты-мансийской "Югрой" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Москве на Малой спортивной арене "Лужники", завершилась со счетом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0). Голами в составе динамовцев отметились Максим Карпов (25-я минута), Денис Кокарев (31), Максим Пестушко (48), Алексей Цветков (51), а у гостей — Игорь Бортников (11).

Хоккеисты "Югры", безусловно, хотели в этот день порадовать главного тренера Дмитрия Юшкевича, который отмечал 43-й день рождения. Это им удавалось до второго периода. В первой трети гости вышли вперед после быстрой атаки и рикошета от конька кого-то из динамовцев. Шайбу записали на счет Бортникова, который последним из югорчан коснулся ее. Затем "Динамо" все-таки воспользовалось игровым преимуществом.

Алексей Цветков выиграл вбрасывание, а Дмитрий Вишневский нашел на дальней штанге Карпова, который с неудобной руки сравнял счет. Спустя шесть минут Цветков уже ассистировал Кокареву, которому оставалось только попасть в пустой угол ворот Михаила Бирюкова. Во втором голе динамовцев первый результативный балл в КХЛ набрал защитник Дмитрий Синицын.

С начала третьего периода гости действовали очень активно, но голы Пестушко и Карсумса решили исход матча и задолго до окончания периода убили всякую интригу. В итоге "Югра" потерпела четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

Следующий матч динамовцы проведут в понедельник против подмосковного "Атланта", а "Югра" уже в пятницу сыграет в гостях против "Сочи".