Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > СКА обыграл минское «Динамо» и прервал безвыигрышную серию
Новости > СКА обыграл минское «Динамо» и прервал безвыигрышную серию

СКА обыграл минское «Динамо» и прервал безвыигрышную серию

18-11-2014, 10:19. Разместил: mr.Robinson
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл минское «Динамо» со счетом 3:2 (0:0, 3:1, 0:1).

Счет в матче открыли гости, играя в большинстве. Александр Матерухин забросил шайбу с передач Дмитрия Мелешко и Лукаша Краичека и вывел «Динамо» вперед. Затем армейцы за три минуты забили три шайбы. Усилиями Джимми Эрикссона, Артемия Панарина и Тони Мортенссона петербуржцы обеспечили себе преимущество в две шайбы. В конце третьего периода минчане отыграли одну шайбу. Второе большинство реализовал Веске Райан, однако это не помогло «Динамо» одержать победу.

Напомним, СКА обыграл «Динамо» Мн со счетом 3:2.

Подопечные Вячеслава Быкова занимают первое место в турнирной таблице КХЛ, имея в активе 70 очков.

СКА - Динамо Мн - 3:2 (0:0, 3:1, 0:1)

Голы: Матерухин (Мелешко, Крайчек), 25:43 (0:1 - бол.). Эрикссон (Тихонов, Ковальчук), 27:41 (1:1). Панарин (Мортенссон), 29:35 (2:1). Ковальчук (Эрикссон), 30:02 (3:1). Веске (Эллисон), 54:21 (3:2 - бол.).

17 ноября 19:30 Ледовый дворец