Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Российская «молодежка» обыграла канадцев в стартовом матче Суперсерии
Новости > Российская «молодежка» обыграла канадцев в стартовом матче Суперсерии

Российская «молодежка» обыграла канадцев в стартовом матче Суперсерии

11-11-2014, 14:00. Разместил: mr.Robinson
Российская «молодежка» обыграла канадцев в стартовом матче СуперсерииРоссийская молодежная сборная по хоккею начала Суперсерию с канадцами с победы. В первом матче суперсерии Subway наша команда обыграла сборную Западной хоккейной лиги со счетом 3:2.

Победитель первого матча противостояния был определен в серии буллитов, но в основное время игры наша команда смогла уйти от поражения на последних минутах встречи.

Начался матч с гола в ворота канадцев в исполнении Александра Брынцева, который отличился уже на 1-й минуте матча. Правда, после этого канадцы смогли отыграться и выйти вперед после голов Джейка Виртанена и Коула Юлли. Первый из них отличился в концовке первого периода, второй же забил уже в третьем отрезке матча.

Причем, Юлли отличился за 2,5 минуты до финальной сирены. Спас же от поражения российскую сборную бросок Константина Окулова.

В серии послематчевых буллитов обе команды нанесли в совокупности 22 броска и лишь Владимир Брюквин смог поставить точку в этом противостоянии.

Следующий матч состоится в ночь на 12 ноября, а заключительный 6-й матч 20 ноября.

Напомним, что после перелета в Канаду авиаперевозчик потерял багаж нескольких игроков российской команды и некоторые из них не могли выйти на лед. Как сообщала пресс-служба ФХР, защитники Юрий Паутов и нападающий Никита Шацкий по этой причине не могли тренироваться на льду. Багаж хоккеистам вернули лишь через день.