Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Металлург» впервые в сезоне забросил шесть шайб
Новости > «Металлург» впервые в сезоне забросил шесть шайб

«Металлург» впервые в сезоне забросил шесть шайб

10-11-2014, 13:30. Разместил: mr.Robinson
«Металлург» впервые в сезоне забросил шесть шайбНовокузнецкие хоккеисты продолжили домашнюю серию матчей поединком против рижского «Динамо».

Первый период завершился в пользу сталеваров – отличился Ансель Галимов. Во второй двадцатиминутке рижане сравняли счёт, на что «Металлург» ответил тремя шайбами в ворота Эдгарса Масальскиса. В третьем периоде новокузнечане сделали счёт разгромным для соперника, но хоккеисты «Динамо» до финальной сирены дважды огорчили новокузнечан. «Металлург» выиграл со счётом 6:3 и прервал серию поражений.

"Мы довольны победой, но недовольны третьим периодом. Нужно все игры доигрывать до конца. У нас перед каждой домашней игрой, определенный груз ответственности за результат. Сегодня удача была на нашей стороне», - рассказал после игры автор одного из голов в составе «Металлурга» Михаил Плотников.

14 ноября новокузнечане на своём льду примут магнитогорский «Металлург».