Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > СКА впервые в сезоне проиграл у себя дома
Новости > СКА впервые в сезоне проиграл у себя дома

СКА впервые в сезоне проиграл у себя дома

7-11-2014, 09:14. Разместил: mr.Robinson
СКА впервые в сезоне проиграл у себя домаСКА проиграл магнитогорскому "Металлургу" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 1:2 не в пользу петербургского клуба. Это первое поражение армейцев у себя дома в сезоне.

У "Металлурга" в матче со СКА, который проходил в Петербурге, отличились Максим Якуценя и Рафаэль Батыршин, которые забили голы на 12-й и 52-й минутах соответственно. У хозяев одну шайбу забросил Роман Червенка, это произошло на 28-й минуте.

Для петербургского СКА это поражение стало четвертым в сезоне. Магнитогорский "Металлург" же смог победить пятый раз подряд. Ранее СКА выиграл 14 матчей, 13 из которых в основное время и один раз в овертайме. Петербургский клуб пока находится на первом месте в Западной конференции. Магнитогорский "Металлург" лидирует в Восточной конференции.