Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Четыре очка Овечкина не спасли "Вашингтон" от поражения от "Аризоны" в НХЛ
Новости > Четыре очка Овечкина не спасли "Вашингтон" от поражения от "Аризоны" в НХЛ

Четыре очка Овечкина не спасли "Вашингтон" от поражения от "Аризоны" в НХЛ

5-11-2014, 12:17. Разместил: mr.Robinson
Четыре очка Овечкина не спасли "Вашингтон" от поражения от "Аризоны" в НХЛ"Вашингтон" потерпел поражение от "Аризоны" в матче регулярного чемпионата НХЛ, несмотря на шайбу и три передачи российского форварда столичных Александра Овечкина.

Встреча в Вашингтоне завершилась со счетом 6:5 (1:3, 2:0, 3:2) в пользу гостей, в составе которых голы забили Антуан Верметт (8-я минута), Майкл Стоун (25-я), Шейн Доун (40-я и 45-я), Сэм Ганье (44-я), и Тобиас Ридер (56-я). У "Вашингтона" Овечкин отличился на 17-й минуте, авторами других шайб стали Томас Уилсон (9-я), Джон Карлсон (10-я), Джоэл Уорд (59-я) и Трой Брауэр (60-я). Российский форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов записал на свой счет результативную передачу.

Овечкин набрал в этом матче 825-е очко за "Вашингтон" и сравнялся с рекордсменом клуба по этому показателю Петером Бондрой.
"Детройт" в гостях проиграл по буллитам "Баффало" - 2:3, нападающий "красных крыльев" Павел Дацюк набрал два очка (гол и передача), но не смог реализовать послематчевый буллит.

"Монреаль" дома уступил "Калгари" со счетом 2:6, российский защитник "канадцев" Андрей Марков отметился результативной передачей.