Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Пас и гол Дацюка помогли команде «Детройту» победить «Вашингтон»
Новости, Видео > Пас и гол Дацюка помогли команде «Детройту» победить «Вашингтон»

Пас и гол Дацюка помогли команде «Детройту» победить «Вашингтон»

31-10-2014, 11:35. Разместил: mr.Robinson

Хоккеисты команды «Детройт Ред Уингз» в гостях победили игроков «Вашингтон Кэпиталз» в поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Счет игры составил 4:2 (0:0, 1:2, 3:0) в пользу гостей.

Пас и гол Дацюка помогли команде «Детройту» победить «Вашингтон»Результативными действиями отметились в этом поединке двое российских спортсменов. Так, форварду ХК «Вашингтон» Евгению Кузнецову удалось поразить ворота своего соперника на 14-й минуте, а нападающий «Детройта» Павел Дацюк затем осуществил результативную передачу на Джастина Абделькадера, оформившего в этой игре дубль (44, 51). Буквально на последней минуте встречи в большинстве он отличился и сам.

Отметим, что анитрекорд в этом поединке установил Александр Овечкин. Ему не удалось набрать очки в 5-й игре кряду. Это была наиболее длинная «сухая» его серия за все время выступления в Национальной хоккейной лиге, подчеркнули ведущие спортивные комментаторы.

Кроме того, еще один точный бросок нанес за хозяев Трой Брауэр (на 40-й минуте), а за гостей - Густав Нюквист (на 29-й минуте поединка).