Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Пас Тарасенко принес "Сент-Луису" победу над "Далласом" в игре НХЛ
Новости > Пас Тарасенко принес "Сент-Луису" победу над "Далласом" в игре НХЛ

Пас Тарасенко принес "Сент-Луису" победу над "Далласом" в игре НХЛ

29-10-2014, 13:12. Разместил: mr.Robinson
Пас Тарасенко принес "Сент-Луису" победу над "Далласом" в игре НХЛТарасенко стал автором второй (14-я минута), третьей (52) и решающей четвертой шайбы (62) в ворота соперника, а в случае со вторым голом отдал результативную передачу на Йори Лехтеря (27). Российский нападающий был признан первой звездой матча.

Результативная игра российского нападающего Владимира Тарасенко принесла "Сент-Луису" победу над "Далласом" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча завершилась победой "Сент-Луиса" в овертайме со счетом 4:3. Тарасенко стал автором второй (14-я минута), третьей (52) и решающей четвертой шайбы (62) в ворота соперника, а в случае со вторым голом отдал результативную передачу на Йори Лехтеря (27). Российский нападающий был признан первой звездой матча.

Голкипер Семен Варламов не сумел спасти "Колорадо" от поражения в матче с "Сан-Хосе". Российский вратарь отразил 49 бросков из 51, но в серии буллитов капитулировал перед Патриком Марло и Джо Павелски. "Колорадо" проиграл со счетом 2:3. Тем не менее, Варламов был признан второй звездой матча.