Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Овечкин, Кузнецов и Дацюк проиграли
Новости > Овечкин, Кузнецов и Дацюк проиграли

Овечкин, Кузнецов и Дацюк проиграли

16-10-2014, 12:53. Разместил: mr.Robinson
Овечкин, Кузнецов и Дацюк проигралиВ Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. "Вашингтон Кэпиталз" на своей площадке не сумел сломить сопротивление "Сан-Хосе Шаркс".

Гости провели три шайбы уже в первом периоде встречи, после чего "Вашингтон" сумел выровнять положение и перевести игру в овертайм, который, однако, не помог выявить победителя. Судьба противостояния решалась в серии буллитов, где точнее оказались хоккеисты "акул".
Дублем и голевой передачей в этой игре отметился нападающий хозяев Александр Овечкин. На счету еще одного россиянина, выступающего за "Вашингтон", Евгения Кузнецов одна точная передача. В пассив Кузнецов может занести нереализованный буллит в послематчевой серии.

В других встречах "Чикаго Блэк Хоукс" проиграл "Калгари Флэймз". Встреча завершилась со счетом в овертайме 1:2 ОТ. "Детройт Рэд Уингз" без травмированного Павла Дацюка уступил "Бостону" в серии буллитов. Итог — 2:3 Б.

"Аризона" обыграла "Эдмонтона". В составе проигравших результативным пасом отметился Никита Никитин. Это очко стало первым в сезоне для 28-летнего защитника. Партнер Никитина по команде нападающий Наиль Якупов за 15 минут игрового времени отметился двумя бросками.
Отметим, что "нефтяники" уступили в четвертом матче кряду на старте сезона и являются худшей командой лиги. "Койоты" одержали вторую победу.