Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Первая шайба в сезоне Динара Хафизуллина помогла СКА победить рижское «Динамо» в матче КХЛ
Новости > Первая шайба в сезоне Динара Хафизуллина помогла СКА победить рижское «Динамо» в матче КХЛ

14-10-2014, 10:52. Разместил: mr.Robinson
Первая шайба в сезоне Динара Хафизуллина помогла СКА победить рижское «Динамо» в матче КХЛСанкт- петербургский СКА победил рижское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу хозяев.

В составе армейцев шайбы забросили Артемий Панарин (25-я минута) и Динар Хафизуллин (57). За гостей отличился Андрис Джериньш (52).

СКА сохраняет лидерство в регулярном чемпионате КХЛ, одержав 16 побед в 15 матчах с начала сезона. Единственное поражение команда из Санкт-Петербурга потерпела 3 октября в выездной встрече с подмосковным «Атлантом» (3:4).

Благодаря результативной передаче нападающий СКА Илья Ковальчук продолжает возглавлять список бомбардиров лиги. На счету форварда 27 очков (14+13).

Другие результаты игрового дня

«Металлург» (Магнитогорск) — «Трактор» (Челябинск) — 6:1 (2:0, 3:0, 1:1)

ХК "Трактор": информация об отставке главного тренера не соответствует действительности

В составе победителей шайбы забросили Виктор Антипин (14-я минута), Данис Зарипов (19), Сергей Мозякин (25), Максим Якуценя (32), Крис Ли (38) и Евгений Тимкин (43). У проигравших отличился Дерон Куинт (57).

Зарипов также сделал в матче три результативные передачи, первая из которых стала для нападающего 200-й в КХЛ. Якуценя набрал четвертое (2+2) очко в последних четырех матчах.

Следующую игру «Металлург» 17 октября проведет дома с казанским «Ак Барсом». «Трактор» 15 октября на выезде сыграет с тольяттинской «Ладой».

В другой встрече дня екатеринбургский «Автомобилист» на домашнем льду победил «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).