Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Дубль Ковальчука принес СКА победу над «Йокеритом»
Новости > Дубль Ковальчука принес СКА победу над «Йокеритом»

Дубль Ковальчука принес СКА победу над «Йокеритом»

13-10-2014, 08:02. Разместил: mr.Robinson
Дубль Ковальчука принес СКА победу над «Йокеритом»10 октября в домашнем матче чемпионата КХЛ питерские армейцы одержали победу над командой из Хельсинки (Финляндия) со счетом 4:1.

Эту игру с полным правом можно назвать бенефисом тверского капитана СКА Ильи Ковальчука. После упорного и безрезультатного первого периода лидер хозяев во втором периоде взял игру на себя и для начала забросил в ворота «Йокерита» две шайбы. А в третьей двадцатиминутке Ковальчук и вовсе помог питерцам довести счет до крупного, отдав две результативные передачи.

Заработав в матче с финнами по системе «Гол+пас» четыре очка, Ковальчук вновь вышел в единоличные лидеры в списке лучших бомбардиров КХЛ с 26 баллами (14+12).

Тверской защитник СКА Евгений Рясенский в этой встрече отыграл на льду 15 минут 57 секунд и заработал показатель полезности «+3».

После 16 матчей СКА набрал 45 очков и продолжает уверенно занимать первое место в регулярном чемпионате КХЛ.