Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Дубль Тарасенко не спас "Сент-Луис" от поражения в предсезонном матче НХЛ с "Коламбусом"
Новости > Дубль Тарасенко не спас "Сент-Луис" от поражения в предсезонном матче НХЛ с "Коламбусом"

26-09-2014, 15:46. Разместил: mr.Robinson
Дубль Тарасенко не спас "Сент-Луис" от поражения в предсезонном матче НХЛ с "Коламбусом"Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джэкетс" победил в выставочном предсезонном матче "Сент-Луис Блюз". Встреча завершилась со счетом 5:4 (4:1, 1:1, 0:2).

Российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко оформил дубль, забив третью и четвертую шайбы.

В другом матче "Миннесота Уайлд" проиграла в овертайме "Питтсбург Пингвинз" - 2:3. Российский голкипер "Миннесоты" Илья Брызгалов провел на площадке чуть больше периода, отразив 10 из 12 бросков.