Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > СКА установил рекорд России по количеству побед на старте сезона
Новости > СКА установил рекорд России по количеству побед на старте сезона

СКА установил рекорд России по количеству побед на старте сезона

26-09-2014, 15:42. Разместил: mr.Robinson
СКА установил рекорд России по количеству побед на старте сезонаПитерские армейцы обыграли на своем льду подмосковный "Атлант" со счетом 5:4 и одержали девятую кряду победу на старте сезона КХЛ-2014/15, превзойдя достижение череповецкой "Северстали" и став лучшими по этому показателю в истории чемпионатов России, сообщает KHL.ru.

К седьмой минуте преимущество хозяев составило две шайбы, но в начале второго периода счет стал равным. Впрочем, довольно быстро питерцам удалось вновь выйти вперед, и больше они преимущества не упускали, хотя гости бороться не прекратили и напряженность сохранялась до самого конца.

Команда не потеряла ни одного очка с начала чемпионата и вновь возглавила турнирную таблицу чемпионата КХЛ, опередив магнитогорский "Металлург".

Нападающий СКА Илья Ковальчук вернул себе первую строчку в списке бомбардиров лиги. Три результативные передачи в матче с "Атлантом" позволили форварду догнать Даниса Зарипова. Теперь у Ковальчука 17 (11+6) очков.

Отметим, что в футбольном первенстве страны в нынешнем сезоне рекордно успешный старт взял другой питерский клуб - "Зенит".