Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ХК "Сочи" в первом историческом матче обыграл ХК "Кубань"
Новости > ХК "Сочи" в первом историческом матче обыграл ХК "Кубань"

ХК "Сочи" в первом историческом матче обыграл ХК "Кубань"

11-08-2014, 11:57. Разместил: mr.Robinson
ХК "Сочи" в первом историческом матче обыграл ХК "Кубань" ХК «Сочи» провёл свой первый в истории товарищеский матч, в котором переиграл «Кубань» со счётом 3:1. Хозяева льда вышли вперёд на 10-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Игоря Игнатушкина.

В начале второго периода Тимофей Шишканов удвоил преимущество ХК «Сочи», но вскоре сочинский клуб остался втроём, и «Кубань» один гол отыграла. В оставшееся время ХК «Сочи» усилиями Александра Щербины забросил третью шайбу и довёл матч до победы, сообщает портал Чемпионат.ком.

ХК «Сочи» (Сочи) — «Кубань» (Краснодар) — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0 — Игнатушкин (Щитов) — 09:27

2:0 — Шишканов (Крюков) — 22:49

2:1 — Дубровин (Пайор) — 26:57 ГБ

3:1 — Щербина (Прошкин) — 55:53