Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Андрей Марков забросил шайбу в полуфинале Кубка Стэнли
Новости > Андрей Марков забросил шайбу в полуфинале Кубка Стэнли

Андрей Марков забросил шайбу в полуфинале Кубка Стэнли

23-05-2014, 11:06. Разместил: mr.Robinson
Андрей Марков забросил шайбу в полуфинале Кубка СтэнлиЗащитник хоккейного клуба «Монреаль Канадиенс» Андрей Марков забросил шайбу в третьем матче полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ против «Нью-Йорк Рейнджерс».

Канадский клуб одержал победу в овертайме (3:2 ОТ) на площадке соперника и сократил отставание в серии до четырех побед (1:2).

Марков сравнял счет в матче после шайбы Карла Хагелина на 16-й минуте первого периода. Ассистентами россиянина выступили Макс Пачьоретти и Брендан Галлахер.

Четвертый матч этого противостояния также пройдет в Нью-Йорке в ночь на 26 мая.

В финале Западной конференции между «Лос-Анджелес Кингс» и «Чикаго Блэкхокс» счет равный (1:1). Третий поединок пройдет в Лос-Анджелесе в ночь на 25 мая.