Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Сборная России по хоккею проиграла команде Германии в матче Евровызова
Новости > Сборная России по хоккею проиграла команде Германии в матче Евровызова

Сборная России по хоккею проиграла команде Германии в матче Евровызова

28-04-2014, 12:57. Разместил: mr.Robinson
Сборная России по хоккею проиграла команде Германии в матче ЕвровызоваСборная России по хоккею уступила команде Германии в заключительном матче Евровызова, который прошел в немецком Ландсхуте. Встреча завершилась со счетом 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).

Шайбы забросили Элиц Язин (15-я минута), Феликс Шютц (25) и Янник Зайденберг (20).
В рамках товарищеского турнира Евровызов россияне провели по два матча с командами Словакии, Латвии и Германии, в которых одержали по одной победе над каждым из соперников.

Главный тренер российской команды Олег Знарок заявил, что второй матч с командой Германии стал для сборной России более серьезной проверкой, чем первый, прошедший 24 апреля в Мюнхене и завершившийся победой со счетом 4:2.

"Второй матч стал более серьезной проверкой. Разница заключается в состоянии игроков. Пока нам немножко не хватает в физическом плане. Это было видно и по концовке первой игры. Во второй же выделю третий период - сыграли с характером. Но, опять же, игроки еще уставшие", - сказал Знарок.

По словам собеседника ИТАР-ТАСС, "в воскресенье команда получит выходной". "После этого начнем выводить ребят из-под нагрузок", - уточнил специалист.

Комментируя отсутствие в составе Александра Овечкина - капитана команды в первом матче, главный тренер сборной России отметил: "То, что он не сыграет, планировалось заранее".