Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ХК «Авангард» уступил «Трактору» в третьем матче полуфинальной серии игр
Новости > ХК «Авангард» уступил «Трактору» в третьем матче полуфинальной серии игр

ХК «Авангард» уступил «Трактору» в третьем матче полуфинальной серии игр

28-03-2014, 12:28. Разместил: mr.Robinson
ХК «Авангард» уступил «Трактору» в третьем матче полуфинальной серии игр«Авангард» на выезде не смог одержать третью победу над челябинским «Трактором», чтобы выйти в финал Кубка Надежды.

Упорная борьба хоккейных команд продолжалась до самого конца матча. Однако челябинская дружина оказалась сильнее и победила со счетом 6:4.
Счет в матче открыли омичи, когда первый период уже подходил к концу. Первую шайбу забросил Андрей Иванов.

Во втором периоде челябинцы два раза подряд отправили шайбу в ворота омского голкипера Хенрика Карлссона. «Авангард» поменял вратаря – в ворота встал Олег Шилин – однако, это не спасло, и в ворота влетела еще одна шайба. На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу «Трактора».

В третьем периоде в ворота омского «Авангарда» отправилась четвертая шайба и только после этого омские хоккеисты активизировались и за пару минут сократили отставание на две шайбы, авторами которых стали Денис Казионов и Андрей Иванов. Счет стал 4:3.

Острая борьба за победу развернулась на последних минутах матча. Челябинцы забросили «Авангарду» пятую шайбу, на которую оперативно ответил Денис Куляш. Однако догнать и перегнать соперника омичам не удалось. Последнюю шайбу в матче забросили челябинцы, и счет стал 6:4.

Для «Трактора» этот выигрыш – первый в серии игр за выход в финал Кубка Надежды. Счет в серии составляет 2:1 в пользу «Авангарда» и уже сегодня состоится еще один матч на челябинской арене.