Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Минское "Динамо" уверенно обыграло "Северсталь" в Кубке надежды
Новости > Минское "Динамо" уверенно обыграло "Северсталь" в Кубке надежды

Минское "Динамо" уверенно обыграло "Северсталь" в Кубке надежды

27-03-2014, 10:20. Разместил: mr.Robinson
Минское "Динамо" уверенно обыграло "Северсталь" в Кубке надеждыВ третьем полуфинальном матче Кубка надежды минское "Динамо" уверенно обыграло череповецкую "Северсталь" - 4:1 (0:0, 3:0, 1:1).

Первый период прошел без голов, а во втором минчане трижды огорчили соперника, причем все три гола стали результатом индивидуального мастерства форвардов "Динамо". Счет в матче открыл Александр Матерухин, а затем Якуба Штепанека дважды переиграл Збынек Иргл. Четвертую шайбу уже в третьем периоде забросил Александр Павлович, а окончательный счет в матче за 20 секунд до сирены установил форвард гостей Николай Казаковцев.

После трех матчей счет в серии стал 2:1. Четвертый поединок пройдет 27 марта на "Минск-Арене".