Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом" в четвертьфинале Кубка Гагарина
Новости > "Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом" в четвертьфинале Кубка Гагарина

"Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом" в четвертьфинале Кубка Гагарина

27-03-2014, 10:13. Разместил: mr.Robinson
"Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом" в четвертьфинале Кубка ГагаринаПражский "Лев" обыграл донецкий "Донбасс" в пятом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Братиславе, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Авторами шайб у "Льва" стали Патрик Закриссон (13-я и 60-я минуты), сделавший дубль, и Михал Репик (5), открывший счет в игре. У номинальных гостей гол на счету Дмитрия Кагарлицкого (23).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу "Льва". Шестой матч соперники проведут в Братиславе 28 марта.

Напомним, что в другом матче 1/2 финала Западной конференции питерский СКА потерпел поражение от ярославского "Локомотива" со счетом 3:2. После этой встречи "Локомотив" повел в серии - 3:2. Шестая игра противостояния состоится 28 марта в Ярославле.

Добавим, что сегодня, 27 марта, состоятся пятый матч между "Барысом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Встреча пройдет в Астане и начнется в 19:00 по местному времени.