Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Трактор" по буллитам обыграл "Нефтехимик" и вышел в полуфинал Кубка Надежды
Новости > "Трактор" по буллитам обыграл "Нефтехимик" и вышел в полуфинал Кубка Надежды

"Трактор" по буллитам обыграл "Нефтехимик" и вышел в полуфинал Кубка Надежды

20-03-2014, 13:14. Разместил: mr.Robinson
"Трактор" по буллитам обыграл "Нефтехимик" и вышел в полуфинал Кубка НадеждыЧелябинский "Трактор" одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в четвертьфинальной серии Кубка Надежды.

Встреча, прошедшая в Челябинске в среду, завершилась в овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Единственную шайбу на 79-й минуте забросил Максим Кондратьев. Счет в серии стал 2-2, команды оказались вынуждены выявлять полуфиналиста в серии буллитов, в которой точнее оказались хоккеисты "Трактора". Автором решающего броска стал Денис Абдуллин.

Соперником "Трактора" по полуфиналу станет омский "Авангард", со счетом 3-1 победивший ханты-мансийскую "Югру". Игры в Омске пройдут 23 и 24 марта. В Челябинске команды сыграют 27 марта. Вторую путевку в финал разыграют минское "Динамо" и череповецкая "Северсталь".