Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > СКА одержал третью подряд победу над ЦСКА
Новости > СКА одержал третью подряд победу над ЦСКА

СКА одержал третью подряд победу над ЦСКА

11-03-2014, 12:19. Разместил: mr.Robinson
СКА одержал третью подряд победу над ЦСКАСКА одержал очередную победу в третьем из четырех матчей против московских армейцев.

Счет на 18-й минуте открыл Григоренко, забивший гол в ворота Александра Салака. Ответную шайбу на 25-й минуте встречи забросил Торесен. После окончания основного времени команды провели на льду еще 11 минут, прежде чем на 72-й минуте встречи Роман Червенка после удаления Олега Сапрыкина еще раз поразил ворота гостей. Матч завершился со счетом 2:1.

Напомним, две предыдущие домашние встречи с ЦСКА, которые состоялись 7 и 8 марта, завершились со счетом 1:0 и 5:1 соответственно. Следующая игра между питерскими и московскими армейцами пройдет в Москве уже завтра в 19:00.