Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Два очка Маркова не спасли "Монреаль" от поражения в матче чемпионата НХЛ с "Финиксом"
Новости > Два очка Маркова не спасли "Монреаль" от поражения в матче чемпионата НХЛ с "Финиксом"

7-03-2014, 11:25. Разместил: mr.Robinson
Два очка Маркова не спасли "Монреаль" от поражения в матче чемпионата НХЛ с "Финиксом""Монреаль Канадиенз" проиграл на выезде "Финикс Койотс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:5 (1:3, 1:0, 0:2).

В составе победителей отличились Радим Врбата (3-я и 52-я минуты), Лаури Корпикоски (16), Оливер Экман-Ларссон (20) и Шейн Доан (54). У "Канадиенз" первая шайба на счету российского защитника Андрея Маркова (8), который также ассистировал Алексу Гальченюку на 35-й минуте.

В другом матче "Эдмонтон Ойлерз" обыграл в овертайме "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 3:2 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 1:0).

В основное время на точные броски Франса Нильсена (10-я минута) и Андерса Ли (19) "Ойлерз" ответили шайбами Райана Смита (49) и Филипа Ларсена (57). Победу хозяевам льда принес Тэйлор Холл (63).

Российский голкипер "Нью-Йорка" Евгений Набоков отыграл весь матч и отразил 26 из 29 бросков. Нападающий "Ойлерз" Наиль Якупов провел на площадке более 16 минут и отметился четырьмя бросками.