Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ЦСКА в серии буллитов одолел «Донбасс»
Новости > ЦСКА в серии буллитов одолел «Донбасс»

ЦСКА в серии буллитов одолел «Донбасс»

3-03-2014, 12:00. Разместил: mr.Robinson
ЦСКА в серии буллитов одолел «Донбасс»В рамках регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА на своей площадке обыграл донецкий «Донбасс» со счетом 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0).

На 16-й минуте армейцы вышли вперед благодаря голу Алексея Морозова. Донецкая команда восстановила паритет на 38-й минуте усилиями Евгения Дадонова.
В серии буллитов удача улыбнулась хозяевам. Решающий бросок нанес Николай Прохоркин.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА занимает шестое место (88 очков), а «Донбасс» — четвертое (94 очка).