Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Хоккейная сборная США разгромила команду Словакии
Новости > Хоккейная сборная США разгромила команду Словакии

Хоккейная сборная США разгромила команду Словакии

14-02-2014, 12:01. Разместил: mr.Robinson
Хоккейная сборная США разгромила команду СловакииСоперники сборной России по группе А — команды США и Словакии в ледовом дворце «Шайба» порадовали болельщиков результативной игрой. Американцы победили со счетом 7:1.

В первом периоде ничего не предвещало унизительного поражения сборной Словакии. Американцы лишь один раз сумели поразить ворота соперника, шайбу на свой счет записал Джон Карлсон.

Второй отрезок встречи превратился в настоящий бенефис американских хоккеистов, которые смогли шесть раз зажечь красный свет за воротами сборной Словакии. Особенно в этом деле преуспел форвард «Колорадо Эвеланш» Пол Штястны, оформивший дубль. Словакам же лишь однажды, благодаря усилиями Томаша Татара, удалось отправить шайбу в ворота Джонатана Куика.

В третьем периоде подопечные Дэна Байлсмы снизили темп и просто доигрывали встречу. Cловаки пытались сократить неприличный счет, но голкипер сборной США был надежен. Таким образом, американцы в дебютной встрече на Олимпиаде добились убедительной победы. Следующий матч команда США проведет 15 февраля против сборной России.