Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Гол Александра Овечкина в овертайме принес "Вашингтону" победу над "Детройтом" в матче НХЛ
Новости > Гол Александра Овечкина в овертайме принес "Вашингтону" победу над "Детройтом" в матче НХЛ

3-02-2014, 09:32. Разместил: mr.Robinson
Гол Александра Овечкина в овертайме принес "Вашингтону" победу над "Детройтом" в матче НХЛ"Вашингтон Кэпиталз" одержал в овертайме домашнюю победу над клубом "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 6:5 ОТ / 3:1, 1:2, 1:2, 1:0/.

Российский нападающий Александр Овечкин забросил решающую шайбу на 63-й минуте. В составе хозяев также отличились Джейсон Чимера /5-я минута/, Джоэль Уорд /8, 34/, Джон Карлсон /17/ и Трой Брауэр /45/. У гостей "хет- трик" оформил Густав Нюквист /12, 39 и 41/, еще по шайбе записали на свой счет Томаш Татар /34/ и Джастин Абделкейдер /47/.